Поздравление главного врача ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области" с Международным женским днём 8 марта!

Дорогие женщины! Милые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны - Международным женским днём 8 Марта!

Этот день украшен цветами и улыбками, вниманием и словами признательности в ваш адрес. Во все времена вы являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле. Вы дарите жизнь, наполняете её красотой, добром и высоким смыс­лом. Вы поддерживаете нас в трудные минуты, растите и воспитываете наших детей, побуждаете нас двигаться вперед и вдохновляете на покорение новых вершин. На ваших хрупких плечах держится мир и покой в доме, благополучие родных и близких

Мы гордимся вашими профессиональными успехами, активной жизненной позицией. Благодаря таким истинно женским качествам, как мудрость, ин­туиция, терпение, доброта и стремление к совершенству, воплощаются в жизнь самые смелые мечты и значимые проекты. В любой ситуации вы всег­да остаетесь женщинами, которых мы уважаем и любим.

В этот замечательный день разрешите пожелать вам семейного благополучия, улыбок и безграничной любви! Здо­ровья и добра вам и вашим близким. Пусть с вами всегда бу­дет поддержка мужчин - супругов, родных, коллег и друзей. А этот ве­сенний праздник подарит радость и новые надежды, даст вам ощуще­ние чуда и обновления!

Будьте счастливы!