Об участии ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области" в Весенней Ярмарке вакансий, состоявшейся в Рязанском медицинском университете им. академика И.П.Павлова


27 апреля 2017г. в Рязанском медицинском университете прошла уже ставшая традиционной Весенняя Ярмарка медицинских вакансий. В мероприятии приняли участие представители ряда медицинских организаций лечебной и профилактической сети Рязанской области и других регионов Центрального федерального округа.

Работодатели и молодые специалисты обменивались контактными данными, договаривались о проведении собеседований, у сегодняшних студентов расширился кругозор, касающийся их будущего, все они получили возможность познакомиться с представленными вакансиями и предложенными условиями.

Представители ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» рассказали студентам старших курсов, интернам, ординаторам о приоритетах деятельности учреждения, его организационной структуре, основных направлениях работы и кадровом потенциале.