О приеме заявок на целевое обучение граждан в 2017 году в Рязанском государственном медицинском университете им.академика И.П.Павлова.


ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» принимает для рассмотрения заявки от граждан (выпускников  образовательных учреждений), желающих обучаться в рамках целевого набора на медико-профилактическом факультете Рязанского государственного медицинского университета.

Обучение граждан, поступивших в университет в рамках целевого набора в пределах контрольных цифр (квоты), проводится на бюджетной основе. Гражданам, заключившим договор о целевом обучении с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области», гарантируются меры социальной поддержки и трудоустройство по окончании обучения, дополнительное послевузовское профессиональное образование.

Решение о заключении договора о целевом обучении принимается на основании объективных данных об успеваемости в период обучения в школе и на основании собеседования.

В связи с указанным, граждане, претендующие на целевые места в  Рязанском государственном медицинском университете от ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»,  должны пройти собеседование и предоставить  следующие сведения:

1. Автобиография, включающая данные:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- сведения об успеваемости за текущий и прошедший учебный год;

- сведения о личных заслугах, достижениях в течение последних двух лет (копии документов за призовые места в олимпиадах, конкурсах,  похвальные листы, почетные грамоты и др.);

2. Копия паспорта (с пропиской) абитуриента;

3. Копия паспорта (с пропиской) родителя или законного представителя (в случае, если абитуриент не достиг совершеннолетия);

4. Копия документа государственного образца о среднем (полном) общем образовании (если имеется).

6. Контактные данные абитуриента (родителя).

Указанные данные  необходимо предоставить до  30  апреля 2017 года в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» ( г.Рязань, ул.Свободы, д.89, 3-й этаж,  каб.№ 314   с 8.30 до 16.30 (перерыв с 13.00-14.00).

По вопросам, касающимся целевого обучения, обращаться по телефону: 8(4912)25-20-64