Поздравление главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» с Днём основания Государственной санитарно-эпидемиологической службы России!

Уважаемые коллеги, глубокоуважаемые ветераны Службы!

От всей души поздравляю Вас с Днём основания

Государственной санитарно-эпидемиологической службы России!


За время своей деятельности Государственная санитарно-эпидемиологическая служба прошла большой и сложный путь становления, развития и организационных перестроек и, несмотря на это, уже более 94 лет занимает ключевую позицию в системе здравоохранения страны.

Многолетняя история санитарной службы  Рязанской области доказала, что её специалисты способны достигать поставленные цели, какими бы сложными они ни были.

В этот день мы говорим слова благодарности всем, кто создавал и поддерживал  нашу службу, всем, кто трудится в ней сегодня. Спасибо за стойкость и выдержку, за то, что профессионально исполняете свой долг, оперативно решаете задачи по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Рязанской области.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов, неисчерпаемых сил и энергии, постоянного профессионального совершенствования.



Главный врач   ФБУЗ «Центр

гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»                    С.В.Сафонкин