Консультационный центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области" признан одним из победителей Конкурса

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подведены итоги Конкурса на лучший информационный проект для потребителей услуг подвижной связи, который проводился между консультационными центрами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в субъектах Российской Федерации.

Конкурс был приурочен к Всемирному дню защиты прав потребителей, который в этом году проходит под девизом «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи».

К рассмотрению для участия в Конкурсе принимались информационные материалы в виде брошюр, листовок, плакатов, памяток и буклетов, посвященных тематике Всемирного дня защиты прав потребителей.

Всего на Конкурс поступило более 140 заявок, которые рассматривались по следующим номинациям:

  • «Доступно и просто»;
  • «Лучший дизайн»;
  • «Простота раскрытия темы»;
  • «Лучшая презентация»;
  • «Оригинальность»,

Основными критериями определения лучшей работы являлись информативность, актуальность, графическое оформление и доступность восприятия материала.

По результатам рассмотрения представленных информационных материалов Консультационный центр  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» занял 2-ое место в номинации «Оригинальность».