Абитуриентам! О предоставлении целевых направлений на обучение в 2013 году

Абитуриентам! О предоставлении целевых

 направлений  на обучение в 2013 году.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»  ежегодно проводит работу по профориентации и организации целевого набора граждан для обучения по специальности «медико-профилактическое дело», а также целевому последипломному обучению в интернатуре по специальностям: «общая гигиена» и «эпидемиология» на базе в ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова» Минздрава России с дальнейшим трудоустройством в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области».

За последние три года нами предоставлено 16 целевых направлений абитуриентам. По результатам вступительных испытаний 11 человек, из общего числа, получивших целевые направления были зачислены на 1-ый курс Ряз.ГМУ на бюджетной основе и продолжают обучение в настоящее время.

Целевые места на последипломное обучение в интернатуре от ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» предоставлены 7-ми выпускникам, в том числе по специальности «Эпидемиология» - 3-ем, «Общая гигиена» - 4-ем.

 В 2013 году ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» проводит дальнейшую работу по профориентации и предоставлению целевых направлений гражданам.

По вопросу получения целевого направления обращаться в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» по адресу: г.Рязань, ул. Свободы, д.89, телефон: 8(4912) 25-58-02, 25-20-64.