Сотрудники ФБУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области” приняли участие в Спартакиаде среди команд учреждений здравоохранения

25 июня  на стадионе "Спартак" города Рязани прошла Спартакиада среди команд учреждений здравоохранения Рязанской области. Это масштабное и яркое мероприятие собрало более 200 человек, представивших 28 организаций. 

Подобного рода спортивные мероприятия всегда несут в себе колоссальный заряд энергии и оптимизма, являются отличным мотиватором для привлечения к систематическим занятиям спортом, формированию приоритетов в отношении укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни.

В спортивных состязаниях приняли участие и сотрудники ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области".  В рядах нашей команды выступили: юрисконсульт Лазарев Андрей Валерьевич, химик-эксперт Логвинов Александр Юрьевич, и. о. заведующего отделением социально-гигиенического мониторинга Шаров Андрей Андреевич, заведующая отделением гигиенического обучения и воспитания Суярова Елена Викторовна, и. о. заведующей бактериологической лабораторией Пантюхина Ольга Александровна, оператор ЭВМ Зотова Мария Юрьевна. 

Спартакиада включала следующие виды соревнований: бег на 400 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, прыжки через скакалку, метание мяча (командное состязание) и эстафета 5х60+100 метров. 

По итогам упорной борьбы, наша команда на достойном уровне представила  Центр гигиены и эпидемиологии  и составила отличную конкуренцию командам других учреждений здравоохранения, показав хорошие результаты во всех дисциплинах.

Благодарим наших коллег - участников Спартакиады за активность и готовность защищать интересы своего учреждения как в рамках профессиональной деятельности так и в рамках культурно- массовых и спортивных мероприятий! 

Без имени-2.jpg

Без имени-3.jpg

Без имени-4.jpg

Без имени-5.jpg

Без имени-6.jpg