Состав управления органа инспекции

Руководитель органа инспекции: заведующий санитарно-гигиеническим отделом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»  Гореликов Игорь Васильевич.

Менеджер по качеству органа инспекции: врач по общей гигиене отдела управления качеством ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» Сивоха Л.А.

Технический директор органа инспекции: заведующий отделением гигиены и экспертиз ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» Курьянова И.Г.

Заместитель технического директора отдела инспекции филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Касимовском районе»: заведующий санитарно-гигиеническим отделением, врач по общей гигиене Родионова И.И.

Заместитель технического директора отдела инспекции филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе»: заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом, врач-эпидемиолог Слободчикова Н.В.

Заместитель технического директора отдела инспекции филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Скопинском районе»: заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом, врач по общей гигиене Преснякова Н.Т.

Заместитель технического директора отдела инспекции филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Старожиловском районе»: заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом, врач по общей гигиене Багдамова К.С.

Заместитель технического директора отдела инспекции филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Шиловском районе»: заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом, врач по общей гигиене Сёмина Ю.А.