О размещении информационного терминала для потребителей

В ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области», распложённом по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 89  на первом этаже здания размещен информационный терминала (киоск) для потребителей.

В информационном терминале (киоске) потребители путем самообслуживания могут ознакомиться с их правами в сфере потребительского, ипотечного, авто-кредитования,  страхования, и других сфер.

Информация в программной оболочке представлена в печатном графическом виде - типа брошюр, а также в видео-формате.

Также терминал предоставляет возможность выхода на сайт: Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора)[1], Центрального Банка Российской Федерации[2].

Через сайт Роспотребнадзора вы можете посетить и ознакомиться с информацией размещенной на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологи в Рязанской области», в том числе с разделом Консультационного центра для потребителей[3].

Консультацию по вопросам защиты прав потребителей Вы можете получить в Консультационном центре для потребителей, расположенном  по адресу: г. Рязань, ул. Островского, д. 51 а, каб. 313. (тел.  (4912) 92-97-80), а также по телефону бесплатной горячей линии:                                  8-800-200-10-62.



[1] http://rospotrebnadzor.ru

[2] http://www.cbr.ru

[3] http://cgie.62.rospotrebnadzor.ru/content/1164/