Внимание! Информация для выпускников 11-х классов образовательных учреждений Рязанской области о целевом обучении в медицинском ВУЗе.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» ведет прием заявок от граждан (выпускников 11-х классов  образовательных учреждений), желающих обучаться в рамках целевого набора на медико-профилактическом факультете Рязанского государственного медицинского университета для зачисления в 2015 году.

Для заключения договора необходимы  следующие сведения:

  • Автобиография, включающая данные:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

-образование (образовательное учреждение; период обучения, направление подготовки);

- сведения об успеваемости за текущий и прошедший учебный год;

- сведения о личных заслугах, достижениях в течение последних двух лет (копии документов за призовые места в олимпиадах, конкурсах,  похвальные листы, почетные грамоты и др.);

  • Копия паспорта (с пропиской) абитуриента;
  • Копия паспорта (с пропиской) родителя или законного представителя (в случае, если абитуриент не достиг совершеннолетия);
  • Копия документа государственного образца о среднем (полном) общем образовании (если имеется).
  • Контактные телефоны абитуриента (родителя).

Указанные данные  необходимо предоставить в период с 23 марта по 23 апреля 2015 года в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области». Адрес местонахождения: г.Рязань, ул.Свободы, д.89, 3-й этаж, каб.№ 314,316 с 8.30 до 16.30 (перерыв с 13.00-14.00), тел.: (4912)25-20-64 .


Решение о заключении договоров о целевом обучении по итогам рассмотрения документов  будет принято не позднее  30 апреля 2015г.