О совещании по вопросам организации и планирования деятельности

7 октября состоялось расширенное производственное совещание руководящего состава и специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области», на котором были рассмотрены актуальные вопросы организации и планирования деятельности учреждения.

Особое значение при этом было уделено вопросам, ставших предметом пристального внимания центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на специальном совещании, прошедшем 3 октября в г. Москва.

Среди них: опыт применения в Свердловской области риск-ориентированного подхода в контрольно-надзорной деятельности, новации в организации формирования и исполнения государственного задания с расчетом нормативов затрат в г. Москва, актуальные вопросы проведения лабораторных и инструментальных исследований при осуществлении контроля и надзора за выполнением требований технических регламентов Таможенного Союза, информационное сопровождение деятельности в средствах массовой информации и другие.

По итогам производственного совещания принято решение, направленное на совершенствование организации и планирования работы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области».